Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Отчет об акции «Тур в подарок»

Новости компании
03.11.20161386
Поделиться:

Дорогие друзья!

Акция «Твой счастливый шанс» проходила с 1 по 30 сентября. Суть акции заключалась в следующем: все кто забронировал тур от нашего партнера, туроператора «Русский Экспресс», в данный период, автоматически становились участниками розыгрыша тура в Абхазию в отель «Амра» на неделю для двух персон.

Мероприятие проходило в торжественной обстановке в офисе компании Travel times, который находится на Зубовском бульваре д.13 стр.1. На мероприятии присутствовало всё руководство нашей компании, директора офисов, а также представитель туроператора «Русский Экспресс», руководитель отдела развития Леоненкова Светлана.


Розыгрыш путевки проводился 7 октября с помощью лототрона, в который были опущены свернутые листочки с номерами договоров и фамилиями участников, в результате после продолжительных вращений, была вытянута, та единственная, которая стала победителем, ей стала наша туристка Насиба Эркиновна. После определения победителя, мы в присутствии всех позвонили ей (хотя она в тот момент отдыхала в Греции), и сообщили эту приятную новость!

Уважаемая Насиба Эркиновна, поздравляем Вас с победой, желаем всего самого наилучшего, больше путешествуйте, всех вам благ!

Особую благодарность выражаем нашему партнеру по данной акции, туроператору «Русский Экспресс».


Выиграв данную поездку решили отправиться как можно скорее и не прогадали погода в период поездки 21/10-25/10 была отличная.

Встретили и разместили хорошо, отзывчивый персонал, всегда помогает, когда есть вопросы.

Территория супер, зеленая, отель прям на берегу, купались - вода хорошая, пляж чуть грязный, но терпимо, лежаки зонты бесплатно, полотенце депозит 1000 руб с человека.
Номер уютный, правда душ в первый день сломался. позвали сантехника, мгновенно поменяли, кровати только сказали пока бы поменять)
Питание для Абхазии 1,2 компот))), все хватало, вкусно как дома готовят. В декабре открывают новый ресторан.

Мы остались очень довольны таким неожиданным подарком.

Спасибо большое коллективу "Тревел Таймс" за продолжение отпуска!
Успехов Вам!
Насиба Эркиновна


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне