Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Travel Times и Божоле нуво – праздник молодого вина из Франции

Новости компании
23.11.20161208
Поделиться:

18 ноября, Компания Travel Times, совместно с сетью французских кафе «Крепери Де Пари», в очередной раз приняла участие в празднике молодого вина Божоле!

Праздник прошел одновременно в двух кафе с аншлагом, весело, интересно и вкусно. На мероприятие собрались постоянные посетители данных кафе и приглашенные нами представители туроператоров.

Все оценили вкус молодого французского вина, которое способствовало веселой обстановке и общению. Настоящий интерес вызвала презентация речных круизов от нашего партнера, круизной компании ОАО «Мостурфлот», в лице старшего менеджера отдела развития и продвижения Валентина Хотяновича. Очень актуальные и интересные экскурсионные программы по Франции представил Яковлев Максим, руководитель отдела привлечения туроператора «Русский Экспресс».  В то же время в кафе на м. Сокольники, менеджер отдела развития департамента продаж «Pac Group» Ирина Олисова, презентовала программу морских круизов, вызвав тем самым очень большой интерес.

В этот вечер практически никто не ушел без подарков, которые  Travel Times приготовили совместно с кафе «Крепери Де Пари» и нашими партнерами: круизной компанией «Мостурфлот», туроператором «Русский Экспресс» и туроператором «Pac Group».

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном празднике!

 


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне