Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Амстердам

Новости
09.10.2015605
Поделиться:
Вольный, свободный, противоречивый, веселый, цветочный город. Город любви, греха и искусства. Все это про столицу Нидерландов - Амстердам. В этот город взрослые предпочитают ездить без детей, чтобы окунуться в его незабываемую либеральную атмосферу.
Днем можно сходить в дом Анны Франк и в Государственный музей. Посмотреть на восковые фигуры знаменитостей и исторических деятелей в музее восковых фигур мадам Тюссо. Посетить музей художника Ван Гога. Обязательно прогуляться на цветочный рынок, который удивит многообразием красок и обилием разных видов цветов. А от выбора тюльпанов может закружиться голова, ведь можно сказать, что Нидерланды – это огромное тюльпановое поле. Этот цветок здесь любят, выращивают разные сорта на продажу внутри страны и на экспорт.
Стоит покататься и на кораблике по каналам, чтобы проникнуться духом города. Увидеть старинные нестандартные дома, в которых до сих пор живут люди. Во время прогулки проводятся экскурсии. Можно послушать рассказы об истории Амстердама, а также узнать необычные факты. Например, сколько машин падает в каналы ежегодно, из-за того, что оградительные бортики очень низкие, а парковочных мест не у воды вечно не хватает. Можно влиться в ряды местных жителей, взяв в аренду велосипед и прокатиться по городу. Ведь двухколесный друг здесь очень популярный транспорт.   
Ночью можно посещать различные клубы, в том числе и заведения для взрослых. Сходить на экскурсию в квартал Красных фонарей, который уже стал притчей во языцех во всем мире и найти памятник женщине «самой древней профессии».     

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне