Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Черногория

Новости
27.01.2016567
Поделиться:

В Европе много компактных уютных стран с мягким климатом, где так приятно отдохнуть в любое время года. Черногория – одна из них. Российские туристы уже успели полюбить эту страну и регулярно ездят туда на отдых.

Это маленькая страна на Балканском полуострове омывается Адриатическим морем. Главные города – современная столица Подгорица и старая столица Цетине. Кто-то приезжает сюда на отдых у моря, кого-то тянет в горы, каньоны, на озера и на островки, а другие путешественники осматривают исторические достопримечательности. Черногория может угодить всем. История страны настолько богата, что в архитектуре и прочем историческом наследии можно проследить влияние разных стран и эпох, например, Османской империи, которой Черногория когда-то подчинялась. Византия, Венецианская республика, Австро-Венгрия так же имеют отношение к истории страны.

Старинные монастыри, церкви, цитадели, дворцы, парки и исторические квартала городов – чтобы осмотреть все исторические и природные богатства не хватит и недели. Эта крошечная страна достойна того, чтобы задержаться здесь подольше.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне