Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов
Новости
02.12.2015467
Поделиться:

Если вас привлекает восточный регион, но вы уже побывали в Китае, Вьетнаме и Таиланде, то стоит обратить внимание на Лаос. Эта небольшая страна обладает тем же восточным шармом, как и соседи, но в отличие от них в Лаосе нет спешки, суеты, толп туристов и промышленно-индустриальной мощи, как в Китае. Лаос- это одно из самых медитативных спокойных мест в Азии.

Поездку в Лаос можно начать с осмотра столицы – Вьентьяна. Прогуляйтесь по многочисленным храмам, которые больше похожи на сказочные дворцы. Посетите Будда-парк, где находятся около 200 буддийских статуй. В Национальном музее можно познакомиться с богатой историей страны, ведь когда-то она была французской колонией и долго боролась за независимость. А мемориальная арка Патусай в одноименном мемориале поразит вас своим восточным изяществом.

После столицы стоит поехать в другие города, например, в Луангпхабанг. Когда-то именно здесь жили и правили властители Лаоса, поэтому многие называют этот город «королевская столица» до сих пор. Съездите в крупные города страны – Паксе и Саваннакхе́т. А если устанете от города, можно посетить маленькие деревушки, где можно почувствовать истинный дух страны.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне