Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Музей Ангелов - Хранителей

Новости
13.10.2015955
Поделиться:
Пожалуй, в мире нет ни одной религии, где бы ни присутствовали Ангелы – Хранители. Но людей связывает с Ангелами не только религиозная основа, но и само по себе это слово часто употребляется, когда мы хотим показать кому-то, как нам дорог человек или что кто-то из окружающих нас оберегает. «Ангел мой» говорим мы тому, кого любим. «Вы мой Ангел-Хранитель» можем сказать, например, врачу, который лечит нас.
В немецком городе Бреттен решили уделить особое внимание Ангелам и открыли там музей, посвященный этим духовным существам. Наверное, это самое ангельское место на Земле, ведь в музее Ангелов – Хранителей собрано огромное количество экспонатов на эту тему.
Картины, медали, офорты, гобелены, статуэтки, иконы и много других предметов разных времен и эпох с изображением Ангелов можно увидеть в музее.
Крылатые существа всех религий мира представлены в залах Бреттенского музея: христианские, исламские, индуистские, буддистские, языческие, индейские и прочие.
Посетив музей, можно узнать, что вне зависимости от религии, предназначение Ангелов во всех религиозных течениях одно – оберегать и защищать людей.      

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне