Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Остров Хайнань: новый пляжный рай

Новости
26.06.2015601
Поделиться:

В самом разгаре пора отпусков: кто-то собирается отдохнуть на побережье Черного моря в Сочи или в Крыму, кто-то планирует перелет в Турцию, Грецию или Италию, для кого-то интереснее познавательный туризм и посещение замков в Европе. А кто-то еще не знает куда ехать... И именно таким отпускникам мы предлагаем обратить внимание на Китай, а именно на...

Остров Хайнань: новый пляжный рай

Еще каких-то пять-десять лет назад о китайском острове Хайнань не знал никто за пределами самого Китая. Сюда не летали рейсы всех международных авиакомпаний, здесь не было дорожных и других указателей на трех языках мира, многого здесь не было.

Зато сейчас остров Хайнань, как туристическое направление, предельно популярен! Сюда едут со всего света: из России, из Великобритании, из Германии, из Франиции... И всем туристам есть что предложить!

Во-первых, шикарнейшие пляжи с мягким золотым песочком. На этих пляжах есть и лежаки, и кафе, и зонтики, и возможность купить освежающий коктейль.

Во-вторых, чистое и теплое море, лазурное, с барашками пены и золотыми дорожками ведущими к закату.

В-третьих, погода. На Хайнане почти триста солнечных дней в году! Но при этом изнуряющей и одуряющей жары нет и в помине: температура держится в диапазоне от 22 до 28 градусов, и море прогревается так же.

В-четвертых, кухня — здесь уже давно есть рестораны уровня «мишленовских», а готовят блюда местной (и не только) кухни из свежих ингредиентов, выловленных, выращенных, собранных максимум в двух часах езды от кафе или ресторана.

Ну и наконец, в пятых — цены на отдых на Хайнане все еще не высокие, а очень даже привлекательные!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне