Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Остров Мадейра

Новости
12.01.2016533
Поделиться:

Иногда так хочется отдохнуть вдали от туристической суеты, скрыться, убежать с проторенных троп. Оказывается, такая возможность есть даже в густонаселенной Европе, столь любимой туристами со всего мира. Островок Мадейра находящийся около побережья Португалии предлагает всем приезжим особенный отдых. Несмотря на популярность острова и обилие туристов, здесь найдутся укромные уголки, где можно неспешно и спокойно отдохнуть. А когда уединение надоест, можно осмотреть основные достопримечательности этого острова.

Остров похож на огромный ботанический сад с богатой растительностью. Здесь можно найти изобилие фруктов, пряностей и цветов. Кстати, богатство мира флоры подтверждает и само название острова, ведь «мадейра» переводится как «лес, дерево, древесина».

Кроме природного великолепия и красивых пейзажей туристы на Мадейре могут увидеть необычные домики в деревушке Сантана. По форме они похожи на букву «А». Маленькие, аккуратные, больше напоминающие жилища каких-нибудь сказочных существ, домишки покрашены яркими красками. Раньше в них жили фермеры. А сейчас ими любуются приезжие.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне