Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Секретные места и нехоженые тропы: Европа

Новости
05.08.2015803
Поделиться:

Всегда есть чудесные места, которые еще не известны всему миру. Именно о таких местах, пока что только в Европе, мы и хотим рассказать в этой статье.

Секретные места и нехоженые тропы: Европа

1. Бозджаада.

Мечтаете об уединении? Тогда смело отправляйтесь на этот небольшой островок в Эгейском море. Бозджаада — это Турция, но и среди турков островок не пользуется особенным спросом, хотя от него рукой подать до Стамбула, а уж какие здесь пляжи — м-м-м! Да к тому же тут и вино отличное, потому что изготовлено из винограда местных виноградников.

2. Амьен.

Это маленький французский городок, в котором находится самый большой готический собор. Кстати, именно этот собор и является главной достопримечательностью Амьена. Но не менее важно, что  тут отличные отели и рестораны со вкуснейшей кухней. К тому же Амьен удивительно романтичен. На наш взгляд — отличный выбор для романтического путешествия.

3. Гарлем.

Голландский Гарлем не назвать туристической Меккой, а между тем — зря. Игнорировать очарование этого городка всего в пятнадцати минутах езди от столицы — Амстердама — настоящее преступление! К тому же тут есть и масса возможностей для шоппинга, и масса возможностей для пляжного отдыха, не говоря уже об экскурсиях, музеях и выставках!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне