Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Словения

Новости
30.10.2015536
Поделиться:
В Европе много небольших государств, в которых можно прекрасно отдохнуть, совмещая посещение исторических мест и отдых на природе. Одно из таких государств – Словения. Это тихая, уютная и спокойная страна, которая отлично подходит для семейного отдыха.
В столице Любляне можно осмотреть старинный замок, прогуляться вдоль реки Любляницы. В часе езды от столицы находится регион Гореньска, где можно полюбоваться на горы Альпы, устроить пикник у одного из озер или посетить карстовые пещеры.
Отдельного внимания стоит городок Шкофья-Лока, который лучше других передает атмосферу Средневековья. Он прекрасно сохранился с тех времен.
Если вам захочется поваляться на пляже, проведя время в неге и безделье, Словения предоставит вам и такую возможность. Поезжайте на Адриатическое побережье в курортные города. Там же можно посетить парк «Сечовлевские солеварни».
Если снова захочется на природу, можно съездить в национальный парк Триглав, который является символом страны. Для активных туристов здесь разработано 20 пеших маршрутов, рассчитанных и на опытных, и на неподготовленных путешественников. 
Каждый сможет подобрать в этой чудесной стране отдых для себя. 

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне