Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Собирать вещи в дорогу – легко!

Новости
24.09.2015543
Поделиться:
В независимости от того, сколько вы путешествуете, вам все равно приходится паковать сумку или чемодан перед поездкой. Кто-то делает это с удовольствием, предвкушая дорожные приключения, а для кого-то это досадная рутина. Кто-то без труда собирает в путь все необходимое, а кто-то вечно забывает то одно, то другое. А ведь этот процесс можно значительно упростить! Представляем вашему вниманию два способа сборов, которые смогут вам помочь.
Метод «Классифицированный список».
Составить один раз подробный список всего, что нужно брать в путешествие, начиная с паспорта и билетов. На листке бумаги лучше написать мини-списки по группам. Например, пишем: «Средства гигиены» и в эту группу столбиком вписываем всё, что вы обычно берете с собой по этому пункту. Далее можно написать: «Одежда - Обувь» (по сезонам), «Медикаменты», «Техника» и т.д., вписывая в каждую подгруппу все необходимое вам.
Этот список можно хранить дома, можно брать его с собой в путешествия, чтобы паковать по нему вещи в обратный путь. Сверяясь со списком, вы точно ничего не забудете ни дома, ни в гостинице.  
Метод «Обзор окрестностей»
Перед поездкой вы ходите по вашей квартире, заглядывая в каждую комнату и даже на кухню и в ванную. Заглядывайте в каждый угол, в каждый ящик, в каждый шкаф. Обозреваете все это и думаете: «Что отсюда мне понадобится в путешествии?». Таким образом, совершив экскурсию по квартире, вы уже вряд ли что-то забудете. 
  

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне