Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Лес Хоя-Бачу в Румынии

Новости
1023
Поделиться:

На Земле масса прекрасных, но загадочных мест, в которых творится что-то странное, необъяснимое. Есть такие места и в Румынии. В одной из самых ее мистических провинций – Трансильвании находится странный лес, носящий название Хоя-Бачу.

Лес очень красив, но красота эта зловещая. Например, в нем много деревьев с причудливо изогнутыми стволами. Создается ощущение, что огромный гигант упирался в стволы ногой и изгибал деревья, которые почему-то при этом не сломались. Местные жители лесной массив не жалуют. Поговаривают, что в лесу люди теряют память, заболевают после визита туда, а то и вовсе пропадают самым таинственным образом. Кто-то утверждает, что видел в лесу призрак самого графа Дракулы, который когда-то любил охотиться в этих краях. Другие очевидцы видели в лесу странные светящиеся объекты и призрачные фигуры.

Ученые не были склонны верить в мистику. Один смелый исследователь – биолог Александр Сифт рискнул отправиться в лес. Он собрал там образцы почвы и вернулся из Хоя-Бачу невредимым. Пробы почвы ничего необычного не показали. Но на фотографиях, которые он сделал в лесу, обнаружились странные круги, шары и фигуры. Сифт не нашел этому никаких логичных объяснений.

Лес Хоя-Бачу считается паранормальной зоной и одним из самых загадочных мест на планете.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне