Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Лучшее начало дня: лучшие места для завтрака в Барселоне

Новости
09.07.2015930
Поделиться:

В любом путешествии, помимо стандартного «море-пляж», «экскурсия по центру», «три места, которые обязательно надо посетить», есть еще и гастрономическая составляющая. Конечно, дегустация местных и известных блюд — вещь важная... Но начинается день с завтрака. И в этой статье речь пойдет о тех кафе и ресторанах, которые подарят идеальное начало дня в Барселоне.

Лучшее начало дня: лучшие места для завтрака в Барселоне

Если вы гуляете только по центру города, следуя «проторенным тропам», то пропустите массу интересного. И речь не только о достопримечательностях и других любопытных местах, но и кухне. О блюдах для завтрака, обеда и ужина. И сейчас мы приоткроем тайну идеального завтрака в Барселоне.

Brunch & Cake — первое кафе в нашем списке. Если вы хотите вкусно и сытно позавтракать, то Brunch & Cake — идеальное решение. Вообще, это заведение принадлежит тем же людям, что и известный на всю Барселону Cup & Cake — сеть пекарен, где можно попробовать самые вкусные маффины и кексики с различными начинками. Brunch & Cake ничуть не уступает пекарням, а уж особый бургер, который можно попробовать только тут, и вовсе — главное блюдо. Бургер, кстати, не обычный, а с киноа, и заканчивается очень быстро!

Cosmo — одно из самых колоритных кафе. Здесь предпочитают завтракать, а так же обедать, да и после ужина выпивать чашечку кофе самые творческие личности Барселоны — студенты-музыканты, студенты-театралы, татуировщики, художники и так далее. Помимо вкусных сандвичей, омлетов и чудесного кофе, здесь так же есть добрая традиция — выставки молодых и, конечно, талантливых художников.

Taranna café — очень французское кафе в самом сердце Барселоны и на окраине ее самого криминального (в прошлом!) района. Здесь можно отведать вкуснейшие яйца флорентин, образцовый омлет и капучино, которое можно назвать эталоном!

Начав день в любом из этих заведений, вы можете продолжить гастрономическую прогулку в другом и завершить в третьем. Но не сомневайтесь, где бы вы не решили позавтракать, везде будет очень и очень вкусно!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне