Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов
Новости
01.09.2015562
Поделиться:

Казалось бы, немецкие города изучены россиянами довольно подробно. Но действительно ли вы видели все интересное, к примеру, в Мюнхене?
В этом старинном немецком городе множество уголков, которые просто невозможно изучить за один раз. Стоит вернуться в Мюнхен и снова пройти по галереям Старой пинакотеки, любуясь шедеврами средневековой живописи. Утомившись, можно зайти в легендарный Хофбройхаус, где подают лучшее немецкое пиво. Вечером стоит прогуляться по Английскому саду, он раскинулся в центральной части города. Причем, не обязательно пешком – тут катаются на лошадях, гоняют на велосипедах. Водоемы парка устроены специально для серфингистов, здесь поднимаются крутые волны.
Если вы любите бродить по гулким музейным залам, то перед вами откроются двери археологического музея, музея пяти континентов, Немецкого музея науки и техники. Не обойдите вниманием и городской мюнхенский музей, он продемонстрирует вам свои тайны и загадки. 4 его зала посвящены разным тематикам. Среди них – зал кукольного театра, музыкальных инструментов и т.д.
Автовладельцам придется по нраву музей BMW. В нем представлены редчайшие экземпляры автомобилей данной марки.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне