Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Необычные отели – экологический отель «Уайтпод» в Швейцарии

Новости
01.01.20161563
Поделиться:

Необычная экологическая гостиница «Whitepod» затерялась в Швейцарии в Альпах на огромной высоте. Расположена она в деревушке Ле Сернье. Домики отеля кому-то напоминают метеошары или метеостанции, кому-то кажется, что это скорее жилище эскимосов – иглу. А кому-то чудится, что это НЛО, приземлившиеся на горе.

Внешняя простота конструкций – всего лишь видимость. Внутри домики очень комфортны, в них есть все необходимое для отдыха. Создал эти дома архитектор Фуллер. В каждом домике – шаре есть и камин, и двуспальная кровать и прочие составляющие современных отелей. А чтобы туристы всегда смогли наслаждаться прекрасными пейзажами, в домиках сделаны панорамные окна.

Зимой отдыхающим предлагают традиционные зимние развлечения: катание на лыжах, сноубордах или на собачьих упряжках. А летом, остановившись в отеле, можно исследовать окрестности на горном велосипеде, совершать пешие экскурсии или заниматься скалолазанием.

Экологичность отеля обусловлена особой организацией его пространств и коммуникаций, особой системой использования воды, электричества и энергии возобновляемых источников.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне