Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Новый Орлеан: достопримечательности для тех, кто едет впервые

Новости
07.07.2015650
Поделиться:

Новый Орлеан — известный город. Его воспевали писатели, воспевали поэты, и даже кино не обошло его стороной. Но все эти люди хорошо знали город, его историю, его особенности... А что же делать тем, кто отправляется в Новый Орлеан впервые? Что посмотреть в первую очередь?

Новый Орлеан: достопримечательности для тех, кто едет впервые

На самом деле, главная достопримечательность Нового Орлеана — это его парады. Каждый год в городе проводится от восьмидесяти до ста разных парада: костюмированные, торжественные, шуточные, веселые и всякие-разные, они здорово скрашивают будни и дополняют отпуск! И будьте уверены, когда бы вы не решили ехать в Новый Орлеан, то вы наверняка попадете на один из парадов!

Ну а кроме парадов есть еще:

- могила Мари Лаво на кладбище Сент-Луис — несмотря на то, что эта, вне всякого сомнения, примечательная женщина, жила почти два века назад, ее захоронение по сей день остается настоящим местом паломничества. Кто такая Мари Лаво? Об этом знатоки городских легенд спорят до сих! А вообще — самая известная колдунья Вуду в городе;

- более материальная достопримечательность — мост через Портшартрейн — огромное озеро. Длинна моста составляет тридцать восемь километров — это второй по протяженности мост в мире!

- ну и третья — трамвайные линии. По одним из самых старых трамвайных линий можно покататься за умеренную плату, да еще и в ретро-вагончиках (на рельсах с 20х годов XX века)!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне