Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Отдых в Панаме: если вы едете туда впервые

Новости
29.07.2015603
Поделиться:

Панаму нельзя назвать самым популярным туристическим направлением, самой интересной страной для поездки, или столицей дешевого отдыха, но тем не менее поток туристов именно в эту страну постоянно увеличивается. Если вы тоже хотите провести здесь отпуск, то мы дадим вам несколько небольших рекомендаций.

Отдых в Панаме: если вы едете туда впервые

Почему Панама так популярна? Все дело в экзотичности и самобытности, удивительный опыт путешествия в эту страну, полнейшая смена обстановки приводят к тому, что отдых получается очень насыщенным, заряжающим силами и интересным.

Где остановиться, если это ваша первая поездка в Самару?

В одном из отелей, например, в удачно расположенном Бристоль Панама: рядом историческая часть Старого города, интересные достопримечательности и ресторан с отличной кухней.

Где обязательно попробовать хотя бы одно блюдо?

В ресторане Ла Каса Дель Мариско. Шеф-повар здесь настоящий мастер своего дела, буквально — виртуоз! Чудесные блюда национальной кухни, более привычной европейской, десерты и напитки не оставят равнодушными ни одного гурмана.

Что обязательно посмотреть?

Конечно, достопримечательностей в Панаме великое множество, но так как наша статья для тех кто первый раз собрался посетить эту страну, то совет будет относительно коротким:

  • посмотрите Biomuseo Panamá
  • и Mi Pueblito.

Здание-музей от именитого архитектора  и о-очень аутентичная деревенька с кучей всевозможных лавочек и магазинчиков с сувенирами никого не оставят равнодушными!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне