Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Путешествие по Испании: жемчужины туристического маршрута​

Новости
10.12.2015568
Поделиться:

Испания — это не только Барселона. Где еще стоит побывать, помимо всемирно известного города? Ответ в нашей статье!

Путешествие по Испании: жемчужины туристического маршрута

1.  Первый в нашем списке пункт назначения — Севилья, а именно ее Метрополь Парасоль. Изначально задуманная для обновления архитектурного облика города через несколько лет Метрополь Парасоль стала самой известной достопримечательностью Севильи, к тому же удобной — музеи, выставки, рестораны и пешеходные дорожки, открывающие потрясающий панорамный вид на город.

2.  Второй пункт — Сеговия. Это местечко находится совсем рядом с Мадридом, и посвятить хотя бы один выходной этому чудесному городку стоит. К тому же здесь сосредоточено не мало достопримечательностей — римский акведук, позднеготический кафедральный собор и масса других. А еще блюда местной кухни очень вкусные, особенно — сладости.

3. Ибица — третий пункт. Конечно, об этом острове не знает только ленивый, а пляжи всемирно известны, но самое большое удовольствие  - гуляя по острову, наткнуться на дикий пляж, о котором навряд ли кто-то.

4. Наварра — это четвертый, и заключительный, пункт. И советуем мы его тем, кто особую слабость питает к вегетарианским блюдам. Здесь они — лучшие во всей Испании! К тому же здесь удивительно красивая природа, которую обязательно стоит увидеть своими глазами. 


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне