Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов
Новости
632
Поделиться:

На Земле много райских уголков, где никогда не бывает холодно, и где всегда приятно отдыхать. Одно из таких мест – Сейшельские острова. Находится государство в Восточной Африке. Из 115 островов обитаемы всего 33. Столица Виктория находится на самом крупном острове Маэ. Именно здесь обустроена комфортабельная зона для туристов «Бо-Валлон», где сосредоточены отели, магазины, кафе, рестораны. В Виктории можно посетить ботанический сад и парк орхидей. На Маэ хорошо отдыхать с детьми. Здесь минимален риск заразиться какой-либо тропической болезнью. А местное население – креольцы являются христианами и очень благожелательно относятся к маленьким путешественникам.

Любители дикого экзотического отдыха обычно отправляются на соседние острова, где их ждут увлекательные приключения и достопримечательности. На островке Праслен растут редкие пальмы, они называются «морской кокос (коко-де-мер)», их плоды достигают веса в 20 килограмм. Здесь же есть красивые пляжи, где можно беззаботно валяться целый день.

На острове Кюрьез имеется возможность понаблюдать за гигантскими черепахами и даже покормить их. При желании окунуться в дикую природу, стоит заглянуть в природный парк «Валле-де-Май». Остров Ла-Диг укрыт от внешнего мира скалами из гранита. Сюда обычно приезжают любители велопрогулок. Еще Ла-Диг удивляет туристов пляжами, где цвет песка отдает розовым оттенком.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне