Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Свадебное путешествие: куда лучше поехать​

Новости
11.06.2015547
Поделиться:

Лучший свадебный подарок — это свадебное путешествие. И сегодня мы расскажем о том, куда можно съездить в медовый месяц! И, конечно, обойдемся без избитых вариантов вроде Парижа.

Свадебное путешествие: куда лучше поехать

Первая страна в нашем списке — Турция. Кто-то может сказать, что этот вариант не менее банальный, чем Париж — столица романтики, но! Турция — это страна куда более дешевая, чем Франция, а достопримечательностей не меньше: прогулки по улочкам Стамбула, виды на Босфор, хаммам жены султана Сулеймана, шумные восточные базары... Всего и не упомнишь!

Вторая локация для идеального отдыха после свадебных хлопот — Сейшелы. Чудеснейшие белоснежные пляжи, теплейшие лазурные волны — Праслене (один из островов Сейшел) подарит незабываемые эмоции. А из достопримечательностей тут — заповедники и другие природные интересности, тем более, что только тут можно увидеть черных попугаев и самые большие кокосовые пальмы в мире!

Занзибар — третье место для свадебного путешествия, и, наверное, самое неожиданное из всех. Но тем не менее — белые пески пляжей, интересная архитектура города, необычная кухня, музеи с необычными экспозициями — все, для отдыха. К тому же, здесь можно снять не стандартный номер для новобрачных в отеле, а целую виллу с собственным бассейном и шикарным парком. 


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне