Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Там, где воды голубые: лучшие места для пляжного отдыха на Багамах

Новости
08.07.2015596
Поделиться:

Лето — пляжная пора. Сложно с этим спорить, согласитесь. И поэтому сегодня мы решили поговорить о лучших местах для пляжного отдыха! Тех, где самое ласковое солнце, самые синие и теплые воды и самый золотой песок!

Там, где воды голубые: лучшие места для пляжного отдыха на Багамах

Итак, начнем!

1. Багамские острова, а именно — район Эксума. Выбирайте любой из трехсот шестидесяти островов, на любом из них пляжи, пальмы и море просто идеальны. Правда, не на всех есть отлично развитая туристическая инфраструктура, поэтому лучше всего выбирать острова покрупнее.

2. Биг Мэйджор Кей — архипелаг, где проводить свой отпуск просто наслаждение. Вода в море очень теплая и очень прозрачная, по ней постоянно пляшут солнечные зайчики, заряжая оптимизмом... А еще этот архипелаг известен на весь мир, благодаря Свиному острову: тут живут очаровательные плавающие свинки, с пятнистыми спинками. Отправиться на экскурсию и своими глазами увидеть милейшие пятачки — довольно занятно.

3. Андрос — еще один остров на Багамах, где можно провести свой идеальный отпуск у моря. С инфраструктурой тут все отлично, в этом можно не сомневаться, как и в том, что лазурное море подарит подлинное наслаждение. А еще тут можно понаблюдать за морскими черепахами!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне