Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

В Нижний Новгород – с детьми!

Новости
08.08.2015537
Поделиться:
Взрослым часто хочется порадовать детей чем-то необычным и запоминающимся. Хотите удивить вашего ребенка? Отвезите его в Нижний Новгород. Наверняка и вас, и ваших детей порадуют прогулки по исторической части города, где много необычных металлических скульптур: например, на Большой Покровской улице на лавочке сидит дама, а рядом с ней – маленький мальчик.
Чуть дальше на скамейке примостился сам Евгений Евстигнеев, а чуть подальше вас ждет трудолюбивый подросток – чистильщик обуви. И это далеко не весь список необычных памятников! Кроме прогулок съездите в музей локомотивов России, где множество самых настоящих паровозов, локомотивов, вагонов, прицепов. Ваши дети оценят то, что на каждый экспонат можно залезть и потрогать Историю руками. Мальчикам наверняка понравится музей горьковского автомобильного завода. А в Кремле можно увидеть военную технику времен Великой Отечественной, которая выпускалась на нижегородской земле.
Летом можно прокатиться на детской железной дороге. И всем без исключения детям и взрослым понравится в музее на фабрике елочных игрушек! Это волшебное место, где в любое время года – Новый год. Там можно увидеть историю елочной игрушки в нашей стране, полюбоваться искусной ручной работой мастеров – рассмотреть разрисованные елочные украшения. А также познакомится с работой стеклодувов. В фабричном магазинчике можно купить игрушки для дома. И вы, и ваш ребенок запомните эту поездку на всю жизнь!      

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне