Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Малайзия

Новости
12.09.2015706
Поделиться:
На Земле много райских местечек, где всегда царствует Лето. Одно из них – Малайзия. У этой страны множество преимуществ по сравнению с другими странами азиатского региона. Тут развита экономика и общественный транспорт. Междугородние автобусы комфортабельны. По стране курсирует поезд-экспресс. Следует отметить, что это еще и очень чистая страна. И конечно же здесь есть что посмотреть любознательным туристам!
Это и знаменитые на весь мир небоскребы: башни – близнецы в Куала - Лумпуре, и курорт – остров Лангкави. На последнем вы сможете найти тропический лес, отели, развлекательные центры, чудесные песчаные пляжи и канатную дорогу, которая ведет на Небесный мост. Это самый высокий в мире мост всего с одной опорой. Мост расположен между двумя пиками горы и с него открываются захватывающие дух пейзажи.
Отправляясь на отдых в Малайзию, обязательно учтите ее особенность – это страна мусульманская. А значит вести себя надо тут соответствующе. Из-за особенностей религии здесь не продается алкоголь (кроме курортных зон) и нет клубной ночной жизни. Зато это место идеально подходит для семейного отдыха. 

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне