Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Музей Apple, Москва

Новости
689
Поделиться:

В современном мире технологий все больше и больше людей становятся поклонниками продукции Apple, которая завоевывает доверие потребителей высоким качеством и быстродействием. А про отца-основателя компании Стива Джобса знают все.

В Москве открылся уникальный музей, в котором можно познакомиться с историей корпорации Apple. Аналогов музея нет ни в Европе, ни в Азии. Его создатели - коллекционер Андрей Антонов и предприниматель Евгений Бутман собрали уникальную коллекцию техники «Apple» разных годов. Владельцы музея 15 лет собирали различные «яблочные» аппараты. Первые компьютеры, ноутбуки и прочие устройства – все это можно увидеть в здании музея на Таганке. Есть у них и стартовая версия ПК - Apple II, который начали продавать в 1977 году. Несмотря на солидный возраст многой компьютерной техники, практически вся она в рабочем состоянии. И посетители могут даже протестировать «ветеранов» - поиграть в компьютерные игры.

На особых стендах можно увидеть, как эволюционировали яблочные дополнительные устройства – мышки, клавиатуры, камеры. В отдельном отделе собраны дополнительные материалы, напрямую или косвенно относящиеся к «Apple»: значки, журналы, книги, гаджеты, сумки, очки.


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне