Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Музей Ghibli

Новости
15.07.2015624
Поделиться:

Все чаще отдых у россиян ассоциируется не только с морем и пляжем, но и с открытием для себя незнакомых культур. Сегодня мы вновь вернемся в Японию и расскажем о том, куда лучше всего направиться, если вы поехали в Страну Восходящего Солнца с ребенком.

Музей Ghibli

Тех, кто не слышал о японской анимации, наверное, уже не осталось. Многие взрослые, не то что дети полюбили полнометражные мультипликационные фильмы «Мой сосед Тоторо», «Ходячий замок Хаула», «Принцесса Мононоке» и другие. Любят их за удивительную сказочную атмосферу, за тонкую мораль, за красоту... И все они созданы благодаря Хаяо Миядзаки и студии «Ghibli», которая и открыла собственный музей анимации для детей.

В музее Ghibli можно посмотреть уникальный мультипликационный фильм (назвать «мультиком» творения легендарного Миядзаки не получается), созданный специально для музея, полазить по настоящему котобусу в полную величину, поиграть с угольками — точные копии угольков из «Унесенных призраками», а так же посмотреть на массу другого интересно.

Но есть одно но! Попасть в Музей Ghibli очень и очень сложно! Билетов нет в свободной продаже, попасть в Музей можно только по ваучеру, который в принципе не находится в закрытой продаже, но получается его добыть только через специализированный терминал, интерфейс которого полностью на японском языке... Но если у вас получится — то впечатлений и у ребенка, и у вас будет море!


Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне