Где купить тур?
Пн-Вс:  10:00-21:00
+7(495)150-25-59Горячая линия для туристов

Необычные отели мира – Путешествующий отель

Новости
08.10.2015555
Поделиться:
Иногда туристам приходят в голову мысли о том, как было бы здорово заселиться в один отель, но при этом посмотреть как можно больше городов и мест за один визит, не меняя гостиницы. И теперь есть страны, где эту идею можно осуществить! В Бразилии в городке Сан-Паулу есть гостиница на колесах - Exploranter Hotel. Ее придумал любитель экстремальных развлечений Флавио Мерло.
Его отель – это огромная грузовая фура «Сканиа», переделанная в комфортабельные номера для туристов. В грузовике есть холл, кухня и кровати для 28 человек. Кухня кроме традиционных блюд предлагает вниманию проживающих и разные экзотические блюда, например, из красных муравьев.
Сан-Паулу – это город, где зарегистрирован Exploranter Hotel. Но очень трудно «поймать» его в этом городе, так как он разъезжает по Аргентине и Чили вместе с постояльцами. Для них подготовлены специальные маршруты и мероприятия: походы, серфинг, конные прогулки, подъемы на воздушном шаре, рафтинг, рыбалка. И конечно отдых на пляжах и возможность полюбоваться разнообразным пейзажами.  
Отель полюбили искатели приключений. Спрос на столь необычные услуги всегда есть.          

Все туры в одном приложении!
Быстро, удобно, всегда с вами
загрузите travel times
X
Хотите заказать тур?
Заполните форму и наш специалист позвонит и поможет вам
Перезвоните мне